SPIELE
22.05.18 | Qualifikation | So-Ra Lee | Yuqi Sheng | 6-1, 7-5 | Changwon | Hartplatz |
MATCH STATS
So-Ra Lee | Yuqi Sheng | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 37/65 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/36 (58%) | 21/37 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/65 (57%) | 22/56 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 71/121 (59%) | 50/121 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
So-Ra Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
So-Ra Lee | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
So-Ra Lee | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
So-Ra Lee | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
So-Ra Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
So-Ra Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
So-Ra Lee | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
So-Ra Lee | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Yuqi Sheng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
So-Ra Lee | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Yuqi Sheng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
So-Ra Lee | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
So-Ra Lee vs. Yuqi Sheng - Direktduelle
22.05.18 | Qualifikation | So-Ra Lee | Yuqi Sheng | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Changwon | Hartplatz |
So-Ra Lee form & Yuqi Sheng form
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Yuqi Sheng - letzten Spiele
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | Spieldetails |