SPIELE
22.01.20 | 2. Runde | Sofia Kenin | Ann Li | 6-1, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Sofia Kenin | Ann Li | |
1st SERVE % | 33/49 (67%) | 32/44 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 6/12 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/44 (55%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofia Kenin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Kenin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Kenin | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Sofia Kenin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Kenin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ann Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Kenin | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Ann Li | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Sofia Kenin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Ann Li | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Kenin | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ann Li | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Kenin vs. Ann Li - Direktduelle
20.02.22 | 1. Runde | Ann Li | Sofia Kenin | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
22.01.20 | 2. Runde | Sofia Kenin | Ann Li | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
19.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Kenin | Ann Li | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Sofia Kenin form & Ann Li form
Sofia Kenin - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Marketa Vondrousova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Caroline Dolehide | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 3. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Cori Gauff | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Ann Li - letzten Spiele
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Ahn | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-3, 5-7, 0-1, - Ann Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alycia Parks | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Makenna Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Grace Min | 6-1, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Monica Niculescu | Monica Niculescu - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |