SPIELE
29.07.20 | 1. Runde | Sofia Sewing | Alycia Parks | 7-64, 3-6, 10-7 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Sofia Sewing | 0-3 | |
0-0 | ||
1-3 | Alycia Parks | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Sewing | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
2-4 | Alycia Parks | |
0-0 | ||
Sofia Sewing | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-5 | Alycia Parks | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Sewing | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-5 | Alycia Parks | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Sofia Sewing | 5-6 | |
0-0 | ||
(0) | Alycia Parks | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
Sofia Sewing | (1) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
Sofia Sewing | (3) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
Sofia Sewing | (4) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
(5) | Alycia Parks | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
Sofia Sewing | (6) | |
0-0, 1-1, 1-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Sofia Sewing | 0-0 | |
1-0 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Sewing | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Sofia Sewing | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Alycia Parks | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Sofia Sewing | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Alycia Parks | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Sofia Sewing | 3-5 | |
0-0 | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Alycia Parks | |
Sofia Sewing | 1-0 | |
3-0 | Alycia Parks | |
Sofia Sewing | 5-0 | |
5-1 | Alycia Parks | |
Sofia Sewing | 6-2 | |
7-3 | Alycia Parks | |
Sofia Sewing | 8-3 | |
8-4 | Alycia Parks | |
Sofia Sewing | 8-5 | |
9-6 | Alycia Parks | |
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Sewing vs. Alycia Parks - Direktduelle
29.07.20 | 1. Runde | Sofia Sewing | Alycia Parks | 7-64, 3-6, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
26.06.20 | 1. Runde | Alycia Parks | Sofia Sewing | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Sofia Sewing form & Alycia Parks form
Sofia Sewing - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-77, 1-2, - Sofia Sewing - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 6-3, 3-0, Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
08.06.23 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 2-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
27.04.23 3. Runde | vs. Xiaodi You | 6-0, 1-0, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Lourdes Ayala | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.04.23 3. Runde | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayu Crossley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Mediorreal Arias | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Grace Min | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Alycia Parks - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Cori Gauff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Boulter | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 7-65, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Belinda Bencic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |