SPIELE
22.03.18 | 1. Runde | Sofia Shapatava | Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-4, 6-1 | Santa Margherita | Sandplatz |
MATCH STATS
Sofia Shapatava | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 62/108 (57%) | 61/87 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/62 (63%) | 37/61 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/46 (46%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/87 (48%) | 48/108 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 102/195 (52%) | 93/195 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sofia Shapatava | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 2-2 | |
0-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Sofia Shapatava | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 3-3 | |
Sofia Shapatava | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Sofia Shapatava | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sofia Shapatava | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 2-0 | |
Sofia Shapatava | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofia Shapatava | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sofia Shapatava | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofia Shapatava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Sofia Shapatava | 1-1 | |
Sofia Shapatava | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Sofia Shapatava | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Shapatava vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
22.03.18 | 1. Runde | Sofia Shapatava | Cagla Buyukakcay | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
27.09.16 | 1. Runde | Sofia Shapatava | Cagla Buyukakcay | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
22.07.13 | 1. Runde | Cagla Buyukakcay | Sofia Shapatava | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Astana | Hartplatz |
10.02.13 | Sofia Shapatava | Cagla Buyukakcay | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Fed Cup | Hartplatz | |
03.05.10 | Viertelfinale | Cagla Buyukakcay | Sofia Shapatava | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Kharkiv | Hartplatz |
28.05.07 | Viertelfinale | Cagla Buyukakcay | Sofia Shapatava | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | Istanbul | Hartplatz |
19.05.07 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Shapatava | Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
Sofia Shapatava form & Cagla Buyukakcay form
Sofia Shapatava - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |