SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Shapatava | Shilin Xu | 2-6, 6-4, 10-3 | W100 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Sofia Shapatava | Shilin Xu | |
1st SERVE % | 46/67 (69%) | 39/68 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/46 (52%) | 22/39 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 11/29 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/68 (51%) | 33/67 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 69/135 (51%) | 66/135 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shilin Xu | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Sofia Shapatava | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-4 | Shilin Xu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sofia Shapatava | 1-4 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
2-4 | Shilin Xu | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 2-5 | |
0-0, 0-15 | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Shilin Xu | |
0-0 | ||
Sofia Shapatava | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-2 | Shilin Xu | |
0-0 | ||
Sofia Shapatava | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Shilin Xu | |
0-0, 15-15 | ||
Sofia Shapatava | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofia Shapatava | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Shilin Xu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Sofia Shapatava | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Shilin Xu | |
0-0, 1-1, 2-1, 3-1, 6-1, 6-2, 7-2, 8-2, 9-2, 9-3 | ||
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofia Shapatava vs. Shilin Xu - Direktduelle
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Sofia Shapatava | Shilin Xu | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | W100 Shenzhen | Hartplatz |
Sofia Shapatava form & Shilin Xu form
Sofia Shapatava - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Anne Schaefer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-67, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi La Cagnina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-75, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Szymczuch | 7-63, 1-6, 16-14 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Aouni | 3-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Ionescu | 3-6, - Sofia Shapatava - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
09.01.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 7-64, 9-11 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Fangran Tian | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails |
Shilin Xu - letzten Spiele
W25 Columbus - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Katarina Jokic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Kayla Day | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Kaitlyn Rolls | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Mara Schmidt | 6-1, 6-75, 6-10 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
16.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
11.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.20 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-3, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Las - Hartplatz | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 0-3, - Shilin Xu - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
06.02.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Anna Danilina | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 4-6, 6-75 | Spieldetails |