INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Cuk vs. Sofie Oyen - Direktduelle
01.09.14 | 1. Runde | Sofie Oyen | Pia Cuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Bol | Sandplatz |
Pia Cuk form & Sofie Oyen form
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Sofie Oyen - letzten Spiele
Heraklion - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
08.04.16 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.04.16 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.16 1. Runde | vs. Amelie Intert | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
27.03.16 Finale | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.03.16 Halbfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.16 Viertelfinale | vs. Bernarda Pera | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.03.16 2. Runde | vs. Anastasia Zarycka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.16 1. Runde | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.16 1. Runde | vs. Deborah Kerfs | 2-4, - Sofie Oyen - Aufgabe | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
04.03.16 Viertelfinale | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.16 2. Runde | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.16 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Beinasco - Sandplatz | ||||
24.02.16 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.16 Qualifikation | vs. Beatrice Torelli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Alexandra Zmau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.16 1. Runde | vs. Xenia Knoll | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.16 2. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.16 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.16 Qualifikation | vs. Xenia Knoll | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shleptsova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.11.15 1. Runde | vs. Freya Christie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bath - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Gioia Barbieri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Elise Van Heuvelen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.15 Qualifikation | vs. Jasmine Amber Asghar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
El Kantaoui - Hartplatz | ||||
19.10.15 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.15 Viertelfinale | vs. Aminat Kushkhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails |