SPIELE
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Sofiya Chekhlystova | Alisa Rastegaeva | 6-0, 4-0, - Aufgabe | W15 Stockholm | Halle Hart |
MATCH STATS
Sofiya Chekhlystova | Alisa Rastegaeva | |
1st SERVE % | 20/29 (69%) | 14/25 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 4/14 (29%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/11 (9%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/25 (80%) | 8/29 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 41/54 (76%) | 13/54 (24%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Estland
21.02.02, 22 Jahre
21.02.02, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
06.03.02, 22 Jahre
06.03.02, 22 Jahre
Sofiya Chekhlystova vs. Alisa Rastegaeva - Direktduelle
21.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Sofiya Chekhlystova | Alisa Rastegaeva | 6-0, 4-0, Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | W15 Stockholm | Halle Hart |
Sofiya Chekhlystova form & Alisa Rastegaeva form
Sofiya Chekhlystova - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 6-75, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 6-4, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 4-0, Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Himari Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Peppi Ramstedt | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Runcha | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Alisa Rastegaeva - letzten Spiele
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Chekhlystova | 0-6, 0-4, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriia Dema | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Kubacakova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Penza - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Gaifullina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Volodko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Kolesnikova | 3-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbare Eristavi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 2-5, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yolande Leacock | Yolande Leacock - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Lana Sipek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Charlotte Roemer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Kerstin Peckl | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 7-5, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Pitak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Maria Shusharina | 0-6, 0-3, - Alisa Rastegaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Olga Terteac | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Yelfimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |