SPIELE
01.09.16 | 2. Runde | Sofya Golubovskaya | Vivian Wolff | 4-6, 6-3, 6-4 | Vrnjacka Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Sofya Golubovskaya | Vivian Wolff | |
1st SERVE % | 51/89 (57%) | 61/96 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/51 (57%) | 33/61 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/38 (34%) | 12/35 (34%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 8/12 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/96 (53%) | 47/89 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 93/185 (50%) | 92/185 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofya Golubovskaya vs. Vivian Wolff - Direktduelle
01.09.16 | 2. Runde | Sofya Golubovskaya | Vivian Wolff | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Vrnjacka Banja | Sandplatz |
Sofya Golubovskaya form & Vivian Wolff form
Sofya Golubovskaya - letzten Spiele
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Vlada Koval | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 6-75, 6-2, 7-610 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Jelena Lukic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
29.06.18 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Kudryavtseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Natasha Palha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sultonova Nilufar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
27.05.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Makhira Alimova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dakar - Hartplatz | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Marfutina | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
16.08.17 1. Runde | vs. Sadafmoh Tolibova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Savitaipale - Sandplatz | ||||
05.08.17 Viertelfinale | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.17 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
27.07.17 Viertelfinale | vs. Polina Golubovskaya | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.17 2. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
Vivian Wolff - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-1, 1-4, - Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 2-6, 0-3, - Vivian Wolff - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Weronika Falkowska | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |