SPIELE
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Sofya Lansere | Adrienn Horvath | 6-2, 6-2 | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
MATCH STATS
Sofya Lansere | Adrienn Horvath | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Adrienn Horvath | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Adrienn Horvath | |
2-1 | Adrienn Horvath | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Adrienn Horvath | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Adrienn Horvath | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Adrienn Horvath | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-1 | Adrienn Horvath | |
2-1 | Adrienn Horvath | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Adrienn Horvath | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Adrienn Horvath | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Adrienn Horvath | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
24.12.00, 23 Jahre
24.12.00, 23 Jahre
Sofya Lansere vs. Adrienn Horvath - Direktduelle
09.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Sofya Lansere | Adrienn Horvath | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Hodmezovasarhely | Sandplatz |
Sofya Lansere form & Adrienn Horvath form
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Adrienn Horvath - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Emily Seibold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Maria Handiakova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Reka Farbas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Matviyenko | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Tina Godec | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Reka Kata Matko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.18 Qualifikation | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Yi Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.11.18 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.18 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarina Kang | - Adrienn Horvath - nicht angetreten | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |