SPIELE
04.05.19 | Halbfinale | Sofya Lansere | Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-2 | W25 Khimki | Halle Hart |
MATCH STATS
Sofya Lansere | Anastasia Tikhonova | |
1st SERVE % | 41/60 (68%) | 38/61 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/61 (51%) | 21/60 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sofya Lansere | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Sofya Lansere | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sofya Lansere | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Sofya Lansere | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Anastasia Tikhonova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sofya Lansere vs. Anastasia Tikhonova - Direktduelle
04.05.19 | Halbfinale | Sofya Lansere | Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Khimki | Halle Hart |
Sofya Lansere form & Anastasia Tikhonova form
Sofya Lansere - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | Anastasia Kulikova - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-2, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Sohyun Park | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elise Mertens | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 1-6, 0-1, - Sofya Lansere - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Anastasia Tikhonova - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Aliona Falei | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Mai Hontama | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Emily Appleton | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-72, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails |