Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova vs. Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova

Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova vs. Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova - W60 Meitar - Vergleich

SPIELE

09.09.19FinaleSofya Lansere/Kamilla Rakhimova Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova 4-6, 6-4, 10-3 Izrael W60 Meitar Hartplatz

MATCH STATS

10-3

Sofya Lansere
Russland
29.09.00, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Russland
15.05.99, 20 Jahre







Anastasia Gasanova
Kamilla Rakhimova
Russland
28.08.01, 18 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Ukraine
09.06.95, 24 Jahre




Valeriya Strakhova
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova vs. Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova - Direktduelle

09.09.19FinaleSofya Lansere/Kamilla RakhimovaAnastasia Gasanova/Valeriya Strakhova4-6, 6-4, 10-3 SpieldetailsIzrael W60 Meitar Hartplatz

Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova - letzten Spiele

Russia W25 Moscow - Halle Hart
29.02.20
Finale
vs. Natela Dzalamidze/Valentini Grammatikopoulou6-1, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
28.02.20
Halbfinale
vs. Vivian Heisen/Ganna Poznikhirenko Vivian Heisen/Ganna Poznikhirenko/Valeriya Strakhova - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
27.02.20
Viertelfinale
vs. Amina Anshba/Taisya Pachkaleva6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.02.20
1. Runde
vs. Irina Fetecau/Daria Kruzhkova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W25 Istanbul - Halle Hart
21.10.19
1. Runde
vs. Gozal Ainitdinova/Yuliya Hatouka7-67, 6-1 GewonnenSpieldetails
21.10.19
Viertelfinale
vs. Richel Hogenkamp/Lesley Kerkhove3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael W60 Meitar - Hartplatz
09.09.19
Halbfinale
vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Finale
vs. Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova4-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
09.09.19
1. Runde
vs. Yuval Keren/Darya Shvartsmann6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Viertelfinale
vs. Vivian Heisen/Katharina Hobgarski4-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
12.08.19
1. Runde
vs. Nigina Abduraimova/Akgul Amanmuradova4-6, 7-63, 8-10 VerlorenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
05.08.19
1. Runde
vs. Ilona Kremen/Iryna Shymanovich6-3, 2-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
France W100 Contrexeville - Sandplatz
08.07.19
1. Runde
vs. Barbara Gatica/Rebeca Pereira6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.07.19
Viertelfinale
vs. Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith6-4, 4-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W60+H Stare - Sandplatz
17.06.19
1. Runde
vs. Laura-Ioana Paar/Anastasia Zarycka7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.06.19
Halbfinale
vs. Kyoka Okamura/Dejana Radanovic3-6, 6-2, 9-11 VerlorenSpieldetails
17.06.19
Viertelfinale
vs. Andrea Gamiz/Paula Ormaechea4-6, 6-1, 10-8 GewonnenSpieldetails
Uzbekistan W25 Andijan - Hartplatz
22.04.19
1. Runde
vs. Anastasia Pribylova/Shalimar Talbi4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan Fergana - Hartplatz
18.06.18
Halbfinale
vs. Riya Bhatia/Ksenia Palkina5-7, 6-2, 10-4 GewonnenSpieldetails
18.06.18
1. Runde
vs. Rutuja Bhosale/Anna Morgina6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
18.06.18
Viertelfinale
vs. Anna Iakovleva/Sadafmoh Tolibova6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
18.06.18
Finale
vs. Anastasia Frolova/Ekaterina Yashina1-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Russia Kazan - Halle Hart
12.03.18
1. Runde
vs. Polina Golubovskaya/Ekaterina Yashina6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.03.18
Viertelfinale
vs. Anastasia Kharitonova/Daria Nazarkina4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
26.02.18
Halbfinale
vs. Olga Doroshina/Daria Kruzhkova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.02.18
1. Runde
vs. Polina Bakhmutkina/Polina Golubovskaya4-6, 6-1, 10-7 GewonnenSpieldetails
26.02.18
Viertelfinale
vs. Valeriya Pogrebnyak/Ekaterina Yashina6-75, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails

Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova - letzten Spiele

Russia W25 Moscow - Halle Hart
25.02.20
1. Runde
vs. Dea Herdzelas/Vlada Koval3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Izrael W60 Meitar - Hartplatz
09.09.19
Halbfinale
vs. Lou Brouleau/Myrtille Georges6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Finale
vs. Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova6-4, 4-6, 3-10 VerlorenSpieldetails
09.09.19
1. Runde
vs. Nicole Khirin/Kristin Younes4-6, 6-3, 10-4 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Viertelfinale
vs. Freya Christie/Raluca Georgiana Serban6-2, 7-611 GewonnenSpieldetails
<