Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva

Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva - W60 Meitar - Vergleich

SPIELE

09.09.19HalbfinaleSofya Lansere/Kamilla Rakhimova Yuliya Hatouka/Anna Kubareva 7-5, 6-2 Izrael W60 Meitar Hartplatz

MATCH STATS

6-2

Sofya Lansere
Russland
29.09.00, 19 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Weißrussland
24.04.00, 19 Jahre







Yuliya Hatouka
Kamilla Rakhimova
Russland
28.08.01, 18 Jahre




Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ

Weißrussland
06.02.01, 19 Jahre




Anna Kubareva
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva - Direktduelle

09.09.19HalbfinaleSofya Lansere/Kamilla RakhimovaYuliya Hatouka/Anna Kubareva7-5, 6-2 SpieldetailsIzrael W60 Meitar Hartplatz

Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova - letzten Spiele

Russia W25 Moscow - Halle Hart
29.02.20
Finale
vs. Natela Dzalamidze/Valentini Grammatikopoulou6-1, 3-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
28.02.20
Halbfinale
vs. Vivian Heisen/Ganna Poznikhirenko Vivian Heisen/Ganna Poznikhirenko/Anna Kubareva - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
27.02.20
Viertelfinale
vs. Amina Anshba/Taisya Pachkaleva6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
25.02.20
1. Runde
vs. Irina Fetecau/Daria Kruzhkova6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W25 Istanbul - Halle Hart
21.10.19
1. Runde
vs. Gozal Ainitdinova/Yuliya Hatouka7-67, 6-1 GewonnenSpieldetails
21.10.19
Viertelfinale
vs. Richel Hogenkamp/Lesley Kerkhove3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Izrael W60 Meitar - Hartplatz
09.09.19
Finale
vs. Anastasia Gasanova/Valeriya Strakhova4-6, 6-4, 10-3 GewonnenSpieldetails
09.09.19
1. Runde
vs. Yuval Keren/Darya Shvartsmann6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Viertelfinale
vs. Vivian Heisen/Katharina Hobgarski4-6, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Halbfinale
vs. Yuliya Hatouka/Anna Kubareva7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Germany W25+H Leipzig - Sandplatz
12.08.19
1. Runde
vs. Nigina Abduraimova/Akgul Amanmuradova4-6, 7-63, 8-10 VerlorenSpieldetails
Poland W60 Warsaw - Sandplatz
05.08.19
1. Runde
vs. Ilona Kremen/Iryna Shymanovich6-3, 2-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
France W100 Contrexeville - Sandplatz
08.07.19
1. Runde
vs. Barbara Gatica/Rebeca Pereira6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
08.07.19
Viertelfinale
vs. Sofia Shapatava/Emily Webley-Smith6-4, 4-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Czech Republic W60+H Stare - Sandplatz
17.06.19
Halbfinale
vs. Kyoka Okamura/Dejana Radanovic3-6, 6-2, 9-11 VerlorenSpieldetails
17.06.19
1. Runde
vs. Laura-Ioana Paar/Anastasia Zarycka7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
17.06.19
Viertelfinale
vs. Andrea Gamiz/Paula Ormaechea4-6, 6-1, 10-8 GewonnenSpieldetails
Uzbekistan W25 Andijan - Hartplatz
22.04.19
1. Runde
vs. Anastasia Pribylova/Shalimar Talbi4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Uzbekistan Fergana - Hartplatz
18.06.18
Halbfinale
vs. Riya Bhatia/Ksenia Palkina5-7, 6-2, 10-4 GewonnenSpieldetails
18.06.18
1. Runde
vs. Rutuja Bhosale/Anna Morgina6-2, 7-64 GewonnenSpieldetails
18.06.18
Finale
vs. Anastasia Frolova/Ekaterina Yashina1-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
18.06.18
Viertelfinale
vs. Anna Iakovleva/Sadafmoh Tolibova6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Russia Kazan - Halle Hart
12.03.18
1. Runde
vs. Polina Golubovskaya/Ekaterina Yashina6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
12.03.18
Viertelfinale
vs. Anastasia Kharitonova/Daria Nazarkina4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
26.02.18
Halbfinale
vs. Olga Doroshina/Daria Kruzhkova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.02.18
1. Runde
vs. Polina Bakhmutkina/Polina Golubovskaya4-6, 6-1, 10-7 GewonnenSpieldetails
26.02.18
Viertelfinale
vs. Valeriya Pogrebnyak/Ekaterina Yashina6-75, 6-4, 10-7 GewonnenSpieldetails

Yuliya Hatouka/Anna Kubareva - letzten Spiele

Slovakia W25 Trnava - Halle Hart
11.02.20
1. Runde
vs. Vlada Koval/Sofya Lansere1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
31.01.20
Halbfinale
vs. Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova1-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
30.01.20
Viertelfinale
vs. Emeline Dartron/Marie Temin Emeline Dartron/Marie Temin - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
28.01.20
1. Runde
vs. Yekaterina Dmitrichenko/Adithya Karunaratne6-3, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Luxembourg W25 Petange - Halle Hart
28.10.19
1. Runde
vs. Isabelle Haverlag/Valeriya Yushchenko3-4, - Yuliya Hatouka/Anna Kubareva - AufgabeVerlorenSpieldetails
Izrael W60 Meitar - Hartplatz
09.09.19
1. Runde
vs. Lou Adler/Dia Evtimova6-2, 2-6, 12-10 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Viertelfinale
vs. Leonie Kung/Isabella Shinikova7-5, 4-6, 14-12 GewonnenSpieldetails
09.09.19
Halbfinale
vs. Sofya Lansere/Kamilla Rakhimova5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
Belarus Minsk - Halle Hart
20.11.17
1. Runde
vs. Katyarina Paulenka/Hanna Sokal7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
20.11.17
Viertelfinale
vs. Maryna Kolb/Nadiya Kolb4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Bulgaria Sozopol - Hartplatz
02.10.17
Halbfinale
vs. Julia Stamatova/Lea Tholey4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.10.17
1. Runde
vs. Elena Kraleva/Daria Shalamanova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.10.17
Viertelfinale
vs. Elina Vikhryanova/Ekaterina Yashina4-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
Poland Mragowo - Sandplatz
14.08.17
Viertelfinale
vs. Patrycja Polanska/Valeriya Urzhumova6-2, 7-66 GewonnenSpieldetails
14.08.17
1. Runde
vs. Sophia Intert/Paulina Jastrzebska7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.08.17
Halbfinale
vs. Maia Lumsden/Anastasiya Shoshyna6-710, 1-6 VerlorenSpieldetails
Izrael Tel Aviv - Hartplatz
26.06.17
1. Runde
vs. Eleonore Barrere/Aimee Tarun6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
26.06.17
Viertelfinale
vs. Estelle Cascino/Kyra Shroff3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
<