SPIELE
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Soha Sadiq | Yuping Wang | 7-61, 6-3 | W15 Anning | Sandplatz |
MATCH STATS
Soha Sadiq | Yuping Wang | |
1st SERVE % | 41/73 (56%) | 29/75 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/32 (56%) | 20/46 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/75 (51%) | 28/73 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 83/148 (56%) | 65/148 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Soha Sadiq | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-2 | Yuping Wang | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Yuping Wang | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Soha Sadiq | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-4 | Yuping Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Soha Sadiq | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Yuping Wang | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Soha Sadiq | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Yuping Wang | |
0-0, 15-15 | ||
Soha Sadiq | 6-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Yuping Wang | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Yuping Wang | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Yuping Wang | |
0-0 | ||
Soha Sadiq | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-1 | Yuping Wang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Soha Sadiq | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Yuping Wang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Soha Sadiq | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Yuping Wang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Soha Sadiq | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Indien
26.06.98, 25 Jahre
12839 $
26.06.98, 25 Jahre
12839 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
20.12.98, 25 Jahre
20.12.98, 25 Jahre
Soha Sadiq vs. Yuping Wang - Direktduelle
16.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Soha Sadiq | Yuping Wang | 7-61, 6-3 | Spieldetails | W15 Anning | Sandplatz |
Soha Sadiq form & Yuping Wang form
Soha Sadiq - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Harshini Viswanadh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-74, 0-2, - Soha Sadiq - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aakruti Sonkusare Narayan Sonkusare | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shefali Arora | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yifan Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ke Ren | 7-65, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 7-65, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Nayar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaeul Jang | 6-75, 6-77 | Spieldetails |
Yuping Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yifan Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xi Luo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qinyan Zhang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyu Zhang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ziyu Zhang | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chang Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 7-5, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaying He | 6-3, 6-5, Jiaying He - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Xiamen - Hartplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Isabella Tsang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
12.09.18 2. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Yanni Liu | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Wen Zhu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahe Cai | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chenchen Feng | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chen Wang | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rui Jie Jiang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pinyi Zuo | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |