SPIELE
11.04.19 | 2. Runde | Sohyun Park | Julia Stamatova | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Sohyun Park | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 52/64 (81%) | 40/46 (87%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/52 (65%) | 16/40 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/12 (25%) | 1/6 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/46 (63%) | 27/64 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Sohyun Park | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sohyun Park | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sohyun Park | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sohyun Park | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sohyun Park | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Sohyun Park | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Sohyun Park | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sohyun Park | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sohyun Park vs. Julia Stamatova - Direktduelle
11.04.19 | 2. Runde | Sohyun Park | Julia Stamatova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sohyun Park form & Julia Stamatova form
Sohyun Park - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-72, 1-4, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-3, 5-1, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-1, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | Tamira Paszek - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 0-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |