SPIELE
05.06.19 | 1. Runde | Solymar Colling | Shria Atturu | 6-0, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Solymar Colling | Shria Atturu | |
1st SERVE % | 16/40 (40%) | 26/40 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/16 (81%) | 9/26 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/24 (58%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/40 (65%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/80 (66%) | 27/80 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Solymar Colling | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Shria Atturu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Solymar Colling | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Shria Atturu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Solymar Colling | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Shria Atturu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Solymar Colling | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Shria Atturu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Solymar Colling | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Shria Atturu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Solymar Colling | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Shria Atturu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
06.10.02, 21 Jahre
06.10.02, 21 Jahre
Solymar Colling vs. Shria Atturu - Direktduelle
05.06.19 | 1. Runde | Solymar Colling | Shria Atturu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Solymar Colling form & Shria Atturu form
Solymar Colling - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-1, 10-2 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 2-6, 7-65, 13-11 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Emily Gelber | 7-65, 3-0, Emily Gelber - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 4-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Katherine Hui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Elizabeth Goldsmith | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Taylor Johnson | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
03.06.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Emily Deming | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
03.01.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippa Bruu-Syversen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Shria Atturu - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Priyanshi Bhandari | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gayathri Sivakumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Tatum Evans | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasha Nelson | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yilin Yan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Sacco | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 6-1, 1-0, Patricia Grigoras - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pari Singh | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jelena Ristic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Sara Lanca | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ching Laam Lai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Bertonazzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-74, 2-6 | Spieldetails |