SPIELE
13.08.20 | 1. Runde | Sonay Kartal | Emily Arbuthnott | 5-7, 6-3, 10-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-30 | ||
Sonay Kartal | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Sonay Kartal | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Sonay Kartal | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Sonay Kartal | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
5-4 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Sonay Kartal | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Emily Arbuthnott | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
Sonay Kartal | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Sonay Kartal | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sonay Kartal | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, A-40 | ||
3-2 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Sonay Kartal | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
4-3 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Sonay Kartal | 5-3 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0 | ||
Sonay Kartal | 1-0 | |
1-1 | Emily Arbuthnott | |
Sonay Kartal | 2-1 | |
3-1 | Emily Arbuthnott | |
Sonay Kartal | 4-2 | |
5-2 | Emily Arbuthnott | |
Sonay Kartal | 6-2 | |
6-3 | Emily Arbuthnott | |
Sonay Kartal | 7-3 | |
8-3 | Emily Arbuthnott | |
Sonay Kartal | 9-3 | |
10-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sonay Kartal vs. Emily Arbuthnott - Direktduelle
13.08.20 | 1. Runde | Sonay Kartal | Emily Arbuthnott | 5-7, 6-3, 10-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
31.07.20 | 1. Runde | Emily Arbuthnott | Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails |
Sonay Kartal form & Emily Arbuthnott form
Sonay Kartal - letzten Spiele
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Emily Arbuthnott - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
27.08.21 Viertelfinale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.20 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.07.20 1. Runde | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | Spieldetails |