SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Sonay Kartal | Ines Ibbou | 6-4, 1-6, 10-2 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Sonay Kartal | Ines Ibbou | |
1st SERVE % | 45/63 (71%) | 33/58 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/58 (43%) | 27/63 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 61/121 (50%) | 60/121 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sonay Kartal vs. Ines Ibbou - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Sonay Kartal | Ines Ibbou | 6-4, 1-6, 10-2 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Sonay Kartal form & Ines Ibbou form
Sonay Kartal - letzten Spiele
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Ines Ibbou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |