SPIELE
18.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Sonya Latycheva | Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Kanada
16.06.94, 29 Jahre
16.06.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
15.10.01, 22 Jahre
15.10.01, 22 Jahre
Sonya Latycheva vs. Gabriela Martinez Asensi - Direktduelle
18.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Sonya Latycheva | Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
Sonya Latycheva form & Gabriela Martinez Asensi form
Sonya Latycheva - letzten Spiele
W15 Palmanova - Sandplatz | ||||
06.02.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 0-6, 0-1, - Sonya Latycheva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Freia Lawrence | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Pages Mere | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | - | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Martinez Asensi | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
15.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.18 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.02.18 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
08.02.18 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.18 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Francesca Fusinato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Gabriela Martinez Asensi - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.06.19 Qualifikation | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Meritxell Boix Molla | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julyette Steur | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sonya Latycheva | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Roja De - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
28.11.16 Qualifikation | vs. Ariadna Marti Riembau | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernandez Galvez | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
14.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Garrigues Melendez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lledo Tena Guzman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Darya Mukhina | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.16 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Raquel Mateus | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Selin Ovunc | 2-6, 0-6 | Spieldetails |