Deutschland
26.08.00, 23 Jahre
26.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
16.06.00, 23 Jahre
16.06.00, 23 Jahre
Lola Mireille Glantz vs. Sophie Muntean - Direktduelle
03.10.18 | 1. Runde | Sophie Muntean | Lola Mireille Glantz | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Lola Mireille Glantz form & Sophie Muntean form
Lola Mireille Glantz - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.20 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ten | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | Spieldetails |
Sophie Muntean - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-4, - Sophie Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
04.10.18 2. Runde | vs. Ivana Topcic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Lola Mireille Glantz | 3-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandrina Naydenova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Vittoria Pastorino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Fiona Codino | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Julia Payola | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
28.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ishino | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Buczynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Lapustina | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Diana Biba | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.17 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-63 | Spieldetails |