SPIELE
14.01.13 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Coco Vandeweghe | 6-4, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Sorana Cirstea | Coco Vandeweghe | |
1st SERVE % | 25/55 (45%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 13/22 (59%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/51 (45%) | 17/56 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/106 (58%) | 43/105 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sorana Cirstea vs. Coco Vandeweghe - Direktduelle
24.07.13 | 2. Runde | Sorana Cirstea | Coco Vandeweghe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Stanford | Hartplatz |
14.01.13 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Coco Vandeweghe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
01.08.11 | 1. Runde | Coco Vandeweghe | Sorana Cirstea | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | Carlsbad | Hartplatz |
Sorana Cirstea form & Coco Vandeweghe form
Sorana Cirstea - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
05.09.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 4. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 7-63 | Spieldetails |
Coco Vandeweghe - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
18.06.23 Qualifikation | vs. Xinyu Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-73, 7-63 | Spieldetails | |
26.02.23 Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-4, 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
18.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-76, 0-3, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 6-73, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Rodionova | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.10.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 2-4, - Coco Vandeweghe - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails |