SPIELE
11.12.18 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-3 | Dubai | Hartplatz |
MATCH STATS
Sorana Cirstea | Yuliya Hatouka | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 6/26 (23%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 23/62 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 69/120 (58%) | 51/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 9 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sorana Cirstea vs. Yuliya Hatouka - Direktduelle
11.12.18 | 1. Runde | Sorana Cirstea | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Dubai | Hartplatz |
Sorana Cirstea form & Yuliya Hatouka form
Sorana Cirstea - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 4. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Kasatkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-0, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
05.09.23 Viertelfinale | vs. Karolina Muchova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 4. Runde | vs. Belinda Bencic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Karolina Muchova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 7-63 | Spieldetails |
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |