SPIELE
05.02.20 | 1. Runde | Stacey Fung | Gala Arangio | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Stacey Fung | Gala Arangio | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 21/35 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 2/14 (14%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/35 (69%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 51/76 (67%) | 25/76 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Stacey Fung | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Gala Arangio | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Stacey Fung | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
3-0 | Gala Arangio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stacey Fung | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stacey Fung | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0 | ||
Stacey Fung | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-0 | Gala Arangio | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Stacey Fung | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Gala Arangio | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stacey Fung | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Mexiko
03.06.05, 18 Jahre
10318 $
03.06.05, 18 Jahre
10318 $
Stacey Fung vs. Gala Arangio - Direktduelle
05.02.20 | 1. Runde | Stacey Fung | Gala Arangio | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Stacey Fung form & Gala Arangio form
Stacey Fung - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jessie Aney | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Adriana Reami | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Miyamoto | 1-6, 3-5, - Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Sabine Lisicki | 6-72, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 1-2, - Stacey Fung - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Emina Bektas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Gala Arangio - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Melosch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Kali Supova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Bargaoui | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Lea Bathellier | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Josefine Falster | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Ronney | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 2-6 | Spieldetails |