SPIELE
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Stefania Rogozinska Dzik | Daria Krasnova | 6-1, 6-2 | W25 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefania Rogozinska Dzik vs. Daria Krasnova - Direktduelle
09.03.20 | 2. Runde Qualifikation | Stefania Rogozinska Dzik | Daria Krasnova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Cairo | Hartplatz |
Stefania Rogozinska Dzik form & Daria Krasnova form
Stefania Rogozinska Dzik - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - Aufgabe | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Daria Frayman | - | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
04.08.22 3. Runde | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-0, Aleksandra Julia Zuchanska - Aufgabe | Spieldetails |
Daria Krasnova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 L'aquila - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.21 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.21 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.04.21 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.21 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.21 Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.21 Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | Spieldetails |