SPIELE
13.04.19 | Halbfinale | Stefania Rogozinska Dzik | Susanne Celik | 7-5, 7-65 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Stefania Rogozinska Dzik | Susanne Celik | |
1st SERVE % | 89/112 (79%) | 53/82 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/89 (54%) | 26/53 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/23 (30%) | 10/29 (34%) |
BREAK POINTS WON | 8/15 (53%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/82 (56%) | 57/112 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 101/194 (52%) | 93/194 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-1 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Susanne Celik | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Susanne Celik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefania Rogozinska Dzik | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Susanne Celik | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefania Rogozinska Dzik vs. Susanne Celik - Direktduelle
13.04.19 | Halbfinale | Stefania Rogozinska Dzik | Susanne Celik | 7-5, 7-65 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Stefania Rogozinska Dzik form & Susanne Celik form
Stefania Rogozinska Dzik - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bernales | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Layne Sleeth | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Caterina Grant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeryia Darashuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-75, 0-2, - Stefania Rogozinska Dzik - Aufgabe | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Daria Frayman | - | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
24.06.23 Halbfinale | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Valeryia Darashuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Rancho - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Ania Hertel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
04.08.22 3. Runde | vs. Magda Linette | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-77, 7-5, 10-2 | Spieldetails |
Susanne Celik - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.20 Halbfinale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.19 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | Spieldetails |