SPIELE
02.03.18 | Halbfinale | Stefania Rubini | Greetje Minnen | 6-1, 7-5 | Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Stefania Rubini | Greetje Minnen | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 28/50 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 19/57 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/107 (59%) | 44/107 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stefania Rubini | 1-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Stefania Rubini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stefania Rubini | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefania Rubini | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefania Rubini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stefania Rubini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Greetje Minnen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-4 | Greetje Minnen | |
Stefania Rubini | 2-4 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Stefania Rubini | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Greetje Minnen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Stefania Rubini | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Stefania Rubini | 5-5 | |
Stefania Rubini | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stefania Rubini vs. Greetje Minnen - Direktduelle
02.03.18 | Halbfinale | Stefania Rubini | Greetje Minnen | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Stefania Rubini form & Greetje Minnen form
Stefania Rubini - letzten Spiele
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Palmanova - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-4, 2-6, 0-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.23 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Fomina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 0-5, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 1-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 0-3, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 7-60, 7-64 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Tona | 6-1, 3-0, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-2, 0-2, - Stefania Rubini - Aufgabe | Spieldetails |
Greetje Minnen - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Su-Wei Hsieh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 7-62, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Dalma Galfi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Xiyu Wang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 7-67, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails |