SPIELE
19.11.19 | 1. Runde | Stephanie Judith Visscher | Adriana Rajkovic | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Stephanie Judith Visscher | Adriana Rajkovic | |
1st SERVE % | 33/61 (54%) | 30/59 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 22/30 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 16/29 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/59 (36%) | 18/61 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 64/120 (53%) | 56/120 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Adriana Rajkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephanie Judith Visscher vs. Adriana Rajkovic - Direktduelle
19.11.19 | 1. Runde | Stephanie Judith Visscher | Adriana Rajkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Stephanie Judith Visscher form & Adriana Rajkovic form
Stephanie Judith Visscher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Adriana Rajkovic - letzten Spiele
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-3, - Adriana Rajkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Merna Refaat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.22 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Baltic | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Zara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Sarah Mueller | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Skvrndova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Laura Radakovic | 6-3, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eva-Maria Riml | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Klara Ondrejcekova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aya Bychenko | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails |