SPIELE
14.08.18 | 1. Runde | Stephanie Judith Visscher | Catherine Chantraine | 4-6, 6-2, 6-4 | Oldenzaal | Sandplatz |
MATCH STATS
Stephanie Judith Visscher | Catherine Chantraine | |
1st SERVE % | 52/105 (50%) | 75/99 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/52 (71%) | 41/75 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/53 (40%) | 8/24 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/99 (51%) | 47/105 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 108/204 (53%) | 96/204 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Catherine Chantraine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-2 | Catherine Chantraine | |
3-3 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Catherine Chantraine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Catherine Chantraine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Stephanie Judith Visscher | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Catherine Chantraine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Catherine Chantraine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Catherine Chantraine | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Catherine Chantraine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephanie Judith Visscher vs. Catherine Chantraine - Direktduelle
14.08.18 | 1. Runde | Stephanie Judith Visscher | Catherine Chantraine | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Oldenzaal | Sandplatz |
Stephanie Judith Visscher form & Catherine Chantraine form
Stephanie Judith Visscher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Catherine Chantraine - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 7-62, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Marie | 6-3, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Sandra Samir | 3-6, 0-2, - Catherine Chantraine - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Polina Kozyreva | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 6-3, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.18 2. Runde | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.18 1. Runde | vs. Chloe Cirotte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
05.10.18 Halbfinale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.18 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Marta Reboredo Montesdeoca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Klara Hajkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
28.09.18 Halbfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.18 Viertelfinale | vs. Marina Benito | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Ana Conde Vendrell | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koksijde - Sandplatz | ||||
05.08.18 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knokke - Sandplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Anna Ukolova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |