SPIELE
30.10.19 | Qualifikation | Stephanie Judith Visscher | Constance Sibille | 7-63, - Aufgabe | W25 Petange | Halle Hart |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Stephanie Judith Visscher | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Constance Sibille | |
Stephanie Judith Visscher | 2-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Constance Sibille | |
0-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Stephanie Judith Visscher | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-5 | Constance Sibille | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
6-6 | Constance Sibille | |
0-0, 1-0, 3-1, 5-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Constance Sibille | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephanie Judith Visscher vs. Constance Sibille - Direktduelle
30.10.19 | Qualifikation | Stephanie Judith Visscher | Constance Sibille | 7-63, Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | W25 Petange | Halle Hart |
Stephanie Judith Visscher form & Constance Sibille form
Stephanie Judith Visscher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Constance Sibille - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
30.10.19 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-73, - Constance Sibille - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Veyder | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Dury | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Alice Amendola | 6-74, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Karin Kennel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Olympe Lancelot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Sophia Biolay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.08.19 Halbfinale | vs. Seone Mendez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.19 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Anita Bertoloni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Amanda Carreras | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Marte Lambrecht | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Cindy Burger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 5-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Salma Djoubri | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-3, 7-5 | Spieldetails |