SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Stephanie Wagner | Simona Waltert | 6-4, 7-5 | W25 Darmstadt | Sandplatz |
MATCH STATS
Stephanie Wagner | Simona Waltert | |
1st SERVE % | 43/64 (67%) | 48/66 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/43 (65%) | 30/48 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/130 (53%) | 61/130 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Stephanie Wagner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40, 40-40 | ||
Stephanie Wagner | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Simona Waltert | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Stephanie Wagner | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Stephanie Wagner | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Stephanie Wagner | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Simona Waltert | |
6-4 |
2 | ||
Stephanie Wagner | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Stephanie Wagner | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
Stephanie Wagner | 1-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-4 | Simona Waltert | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Stephanie Wagner | 3-5 | |
0-0 | ||
4-5 | Simona Waltert | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40 | ||
Stephanie Wagner | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-5 | Simona Waltert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Stephanie Wagner vs. Simona Waltert - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Stephanie Wagner | Simona Waltert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W25 Darmstadt | Sandplatz |
Stephanie Wagner form & Simona Waltert form
Stephanie Wagner - letzten Spiele
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mia Pohankova | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-75, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leandra Nizetic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Simona Waltert - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Teodorescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Marcinko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Greetje Minnen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mary Stoiana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |