SPIELE
02.05.18 | 1. Runde | Su Jeong Jang | Laura Robson | 6-3, 6-4 | Gifu | Hartplatz |
MATCH STATS
Su Jeong Jang | Laura Robson | |
1st SERVE % | 52/76 (68%) | 26/54 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/52 (69%) | 19/26 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/24 (46%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/54 (43%) | 29/76 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/130 (54%) | 60/130 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Su Jeong Jang | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Laura Robson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Laura Robson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Laura Robson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Laura Robson | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Laura Robson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Su Jeong Jang | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Laura Robson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Laura Robson | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Su Jeong Jang vs. Laura Robson - Direktduelle
02.05.18 | 1. Runde | Su Jeong Jang | Laura Robson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Gifu | Hartplatz |
11.05.17 | Viertelfinale | Su Jeong Jang | Laura Robson | 6-4, 2-0, Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | Fukuoka | Teppich |
24.08.16 | 1. Runde Qualifikation | Laura Robson | Su Jeong Jang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Su Jeong Jang form & Laura Robson form
Su Jeong Jang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Laura Robson - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-64, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-1, 1-0, Jessica Pieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Katherine Sebov | - Laura Robson - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Julia Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
16.02.18 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 5-5, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.18 Viertelfinale | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.18 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
13.02.18 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Alize Lim | 5-2, Alize Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Ipek Soylu | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
16.11.17 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.17 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 6-1 | Spieldetails |