SPIELE
19.07.18 | 2. Runde | Su Jeong Jang | Punnin Kovapitukted | 7-5, 2-6, 6-3 | Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Su Jeong Jang | Punnin Kovapitukted | |
1st SERVE % | 62/89 (70%) | 60/97 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/62 (65%) | 35/60 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/27 (41%) | 20/37 (54%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/97 (43%) | 38/89 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 93/186 (50%) | 93/186 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su Jeong Jang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Su Jeong Jang | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-4 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Su Jeong Jang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Su Jeong Jang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Su Jeong Jang | 4-2 | |
Su Jeong Jang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Punnin Kovapitukted | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Su Jeong Jang vs. Punnin Kovapitukted - Direktduelle
19.07.18 | 2. Runde | Su Jeong Jang | Punnin Kovapitukted | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Su Jeong Jang form & Punnin Kovapitukted form
Su Jeong Jang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Punnin Kovapitukted - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | Spieldetails |