SPIELE
20.08.19 | Qualifikation | Sunam Jeong | Eunhye Lee | 7-5, 6-3 | W25 Guiyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Sunam Jeong | Eunhye Lee | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 36/58 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/34 (88%) | 24/36 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/58 (38%) | 12/54 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 64/112 (57%) | 48/112 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sunam Jeong | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Sunam Jeong | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Sunam Jeong | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sunam Jeong | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Eunhye Lee | |
0-0 | ||
Sunam Jeong | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
0-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Sunam Jeong | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-0 | Eunhye Lee | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sunam Jeong | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-A[BP] | ||
3-1 | Eunhye Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sunam Jeong | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Eunhye Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Sunam Jeong | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
5-3 | Eunhye Lee | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sunam Jeong vs. Eunhye Lee - Direktduelle
08.09.23 | Viertelfinale | Sunam Jeong | Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
20.08.19 | Qualifikation | Sunam Jeong | Eunhye Lee | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Guiyang | Hartplatz |
21.06.19 | Viertelfinale | Sunam Jeong | Eunhye Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
15.06.19 | Halbfinale | Eunhye Lee | Sunam Jeong | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
14.05.19 | 1. Runde | Eunhye Lee | Sunam Jeong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Changwon | Hartplatz |
Sunam Jeong form & Eunhye Lee form
Sunam Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
22.12.19 Finale | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.12.19 Halbfinale | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Eunhye Lee - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-1, 3-0, Yaroslava Bartashevich - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sabrina Olimjanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Zelinskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Albina Kakenova | Albina Kakenova - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Danaiya Amangazhiyeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Daria Frayman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Zumra Balkan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Duru Kuscu | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Hiroshima | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Sunam Jeong | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Gio Jang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Da Ye Kim | 6-1, 6-3 | Spieldetails |