SPIELE
20.12.19 | Viertelfinale | Sunam Jeong | Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | W25 Navi | Hartplatz |
MATCH STATS
Sunam Jeong | Peangtarn Plipuech | |
1st SERVE % | 31/53 (58%) | 25/46 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 14/25 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sunam Jeong vs. Peangtarn Plipuech - Direktduelle
20.12.19 | Viertelfinale | Sunam Jeong | Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Navi | Hartplatz |
Sunam Jeong form & Peangtarn Plipuech form
Sunam Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
22.12.19 Finale | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.12.19 Halbfinale | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Peangtarn Plipuech - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Irina Fetecau | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Antonia Schmidt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Eri Shimizu | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Catherine Harrison | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-67, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 6-2 | Spieldetails |