INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sunam Jeong vs. So-Ra Lee - Direktduelle
03.09.22 | Halbfinale | Sunam Jeong | So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Yeongwol | Hartplatz |
14.06.19 | Viertelfinale | Sunam Jeong | So-Ra Lee | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
09.09.18 | Finale | Sunam Jeong | So-Ra Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Yeongwol | Hartplatz |
16.06.17 | Viertelfinale | Sunam Jeong | So-Ra Lee | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
09.06.17 | Viertelfinale | Sunam Jeong | So-Ra Lee | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
03.06.17 | Halbfinale | Sunam Jeong | So-Ra Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Sangju | Hartplatz |
23.06.14 | 2. Runde | Sunam Jeong | So-Ra Lee | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
Sunam Jeong form & So-Ra Lee form
Sunam Jeong - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-4, - Sunam Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cherry Kim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-73, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Da Hye Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-0, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 6-1, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cylova Zuleyka Hukmasabiyya | 1-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Justmin Da Costa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.22 1. Runde | vs. Dabin Kim | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. So-Ra Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Junri Namigata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
22.12.19 Finale | vs. Barbara Haas | 6-4, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.12.19 Halbfinale | vs. Olga Doroshina | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |