SPIELE
26.08.19 | 1. Runde | Su-Wei Hsieh | Jana Cepelova | 6-4, 5-7, 6-3 | New York | Hartplatz |
MATCH STATS
Su-Wei Hsieh | Jana Cepelova | |
1st SERVE % | 78/109 (72%) | 74/106 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/78 (50%) | 37/74 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/31 (35%) | 10/32 (31%) |
BREAK POINTS WON | 11/15 (73%) | 9/17 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/106 (56%) | 59/109 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 109/215 (51%) | 106/215 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Su-Wei Hsieh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Su-Wei Hsieh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Su-Wei Hsieh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Su-Wei Hsieh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Su-Wei Hsieh | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Su-Wei Hsieh | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
3 | ||
Su-Wei Hsieh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Su-Wei Hsieh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
2-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jana Cepelova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Su-Wei Hsieh | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Su-Wei Hsieh vs. Jana Cepelova - Direktduelle
26.08.19 | 1. Runde | Su-Wei Hsieh | Jana Cepelova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
29.02.16 | 1. Runde | Su-Wei Hsieh | Jana Cepelova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Kuala Lumpur | Hartplatz |
Su-Wei Hsieh form & Jana Cepelova form
Su-Wei Hsieh - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 7-63, 6-79 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Erin Routliffe | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
28.09.21 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Kim Clijsters | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.21 Qualifikation | vs. Lauren Davis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Jana Cepelova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
17.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cori Gauff | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
13.09.20 Finale | vs. Renata Zarazua | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
12.09.20 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.20 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.20 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 6-74, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
29.08.20 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.20 Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 4-6, 0-3, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
06.11.19 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
05.09.19 3. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 0-6, 1-4, - Jana Cepelova - Aufgabe | Spieldetails | |
04.09.19 2. Runde | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails |