SPIELE
28.02.13 | 1. Runde | Su-Wei Hsieh | Kurumi Nara | 6-75, 6-3, 6-4 | Kuala Lumpur | Hartplatz |
MATCH STATS
Su-Wei Hsieh | Kurumi Nara | |
1st SERVE % | 78/123 (63%) | 88/121 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/78 (67%) | 50/88 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/45 (40%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 7/26 (27%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/121 (47%) | 53/123 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 127/244 (52%) | 117/244 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Su-Wei Hsieh vs. Kurumi Nara - Direktduelle
17.09.15 | 2. Runde | Su-Wei Hsieh | Kurumi Nara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
19.02.14 | 1. Runde | Kurumi Nara | Su-Wei Hsieh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Rio de | Sandplatz |
28.02.13 | 1. Runde | Su-Wei Hsieh | Kurumi Nara | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Kuala Lumpur | Hartplatz |
10.09.12 | Viertelfinale | Su-Wei Hsieh | Kurumi Nara | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Ningbo | Hartplatz |
07.08.11 | Finale | Su-Wei Hsieh | Kurumi Nara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Beijing | Hartplatz |
21.09.09 | Halbfinale | Su-Wei Hsieh | Kurumi Nara | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | Makinohara | Teppich |
Su-Wei Hsieh form & Kurumi Nara form
Su-Wei Hsieh - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
29.06.23 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 7-63, 6-79 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Erin Routliffe | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.23 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Courmayeur - Halle Hart | ||||
25.10.21 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Madison Brengle | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
28.09.21 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.21 1. Runde | vs. Kim Clijsters | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde | vs. Venus Williams | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.21 Qualifikation | vs. Lauren Davis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.21 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.21 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
14.06.21 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Kurumi Nara - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
18.09.22 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Melichar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Coco Vandeweghe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.22 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.22 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.22 3. Runde | vs. Tena Lukas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
20.07.22 2. Runde | vs. Victoria Kan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Elza Tomase | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 7-64, 0-1, - Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
05.06.22 Finale | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.22 Halbfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Dayeon Back | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Eun Ji Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.04.22 2. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
14.04.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 7-62, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 3-6, 1-2, - Kurumi Nara - Aufgabe | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Catherine Aulia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Ellen Perez | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-3, 6-2 | Spieldetails |