SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Subin Park | Ha Yeong Ryu | 6-4, 6-0 | W15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Subin Park | Ha Yeong Ryu | |
1st SERVE % | 39/56 (70%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/39 (56%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Subin Park | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Subin Park | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Subin Park | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Subin Park | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Subin Park | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Subin Park | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Subin Park | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Subin Park | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Ha Yeong Ryu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Demokr. Volksrep. Korea
31.10.98, 25 Jahre
31.10.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
28.01.03, 21 Jahre
28.01.03, 21 Jahre
Subin Park vs. Ha Yeong Ryu - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Subin Park | Ha Yeong Ryu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
Subin Park form & Ha Yeong Ryu form
Subin Park - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Visintini | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Kalyakina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dabin Kim | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-3, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaeun Lee | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunyeong Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 6-3, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanyu Guo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 2-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Cherry Kim | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
28.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Mijeong Park | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dawon Chung | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lee (2001) | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jeong Moon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Ha Yeong Ryu - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumin Kim | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jian Kang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jooyeon Jeong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 5-7, 6-4, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 6-4, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Heerae Im | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Hyun Kang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Sol Hee Sim | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Demi Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Handeul Kim | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Na Hyun Kang | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Young Um | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Dabin Oh | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.18 Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Yeon So | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 5-7 | Spieldetails |