SPIELE
30.05.18 | 1. Runde | Susan Bandecchi | Elena Gemovic | 7-5, 6-4 | Nis | Sandplatz |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Elena Gemovic | |
1st SERVE % | 25/63 (40%) | 42/73 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/38 (45%) | 18/31 (58%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/73 (49%) | 26/63 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 73/136 (54%) | 63/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elena Gemovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-40 | ||
3-2 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Elena Gemovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Elena Gemovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Susan Bandecchi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Susan Bandecchi | 6-5 | |
7-5 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Susan Bandecchi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Elena Gemovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Susan Bandecchi | 4-3 | |
Susan Bandecchi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Elena Gemovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
19.07.00, 23 Jahre
19.07.00, 23 Jahre
Susan Bandecchi vs. Elena Gemovic - Direktduelle
30.05.18 | 1. Runde | Susan Bandecchi | Elena Gemovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Nis | Sandplatz |
Susan Bandecchi form & Elena Gemovic form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Elena Gemovic - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 1-6, 1-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Anastasiya Lopata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Mateva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuksel Bakyrdjan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kulhava | 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Jankovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 1-4, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.23 2. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.23 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-2, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Dunja Maric | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Petkovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 1-6, 4-3, - Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |