SPIELE
16.05.18 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Marianna Natali | 6-1, 6-3 | San Severo | Sandplatz |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Marianna Natali | |
1st SERVE % | 33/58 (57%) | 36/50 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 19/36 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/50 (52%) | 18/58 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marianna Natali | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Marianna Natali | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Marianna Natali | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Marianna Natali | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Marianna Natali | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Marianna Natali | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Susan Bandecchi | 3-2 | |
4-2 | Marianna Natali | |
0-0, 40-0[BP], 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Marianna Natali | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Marianna Natali - Direktduelle
16.05.18 | 2. Runde | Susan Bandecchi | Marianna Natali | 6-1, 6-3 | Spieldetails | San Severo | Sandplatz |
Susan Bandecchi form & Marianna Natali form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Marianna Natali - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronica Napolitano | 0-6, 2-4, - Marianna Natali - Aufgabe | Spieldetails | |
San Severo - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.05.18 1. Runde | vs. Benedetta Ivaldi | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.04.17 1. Runde | vs. Beatrice Torelli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Mariotto | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Anna Maria Procacci | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
14.02.17 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia D'Auria | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.17 Qualifikation | vs. Alessia Piran | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.11.16 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-4, - Marianna Natali - Aufgabe | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
29.09.16 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 0-6, 0-1, - Marianna Natali - Aufgabe | Spieldetails | |
28.09.16 2. Runde | vs. Paola Exposito Diaz-Delgad | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.16 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
21.09.16 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
14.09.16 1. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.09.16 Halbfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.16 Viertelfinale | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.16 2. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.16 1. Runde | vs. Tea Faber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.16 2. Runde | vs. Claudia Giovine | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.16 1. Runde | vs. Emma Lioi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde | vs. Verena Meliss | 2-6, 6-4, 1-4, - Marianna Natali - Aufgabe | Spieldetails | |
Aprilia - Sandplatz | ||||
09.08.16 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | - Marianna Natali - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.08.16 1. Runde | vs. Alessia Dario | 7-60, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
08.08.16 Qualifikation | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ludovica Fusco | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
28.07.16 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails |