SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Susan Bandecchi | Nicole Nadel | 6-3, 6-0 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Susan Bandecchi | Nicole Nadel | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 27/40 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 6/13 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/40 (58%) | 20/59 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nicole Nadel | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Nicole Nadel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
3-2 | Nicole Nadel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Nicole Nadel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Susan Bandecchi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nicole Nadel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Nicole Nadel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Nicole Nadel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Susan Bandecchi vs. Nicole Nadel - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Susan Bandecchi | Nicole Nadel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
Susan Bandecchi form & Nicole Nadel form
Susan Bandecchi - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails |
Nicole Nadel - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
16.11.22 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Sohyun Park | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Ofer Kivity | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oluchukwu Jennifer Ibeto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.22 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Zijun Jiang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Nicole Teodosescu | 7-610, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Aysegul Mert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.22 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Russell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.22 Qualifikation | vs. Adva Dabah | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Nicole Khirin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jurkowska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.22 Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucy Webber | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Tamari Gagoshidze | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails |