SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Suzan Lamens | Camilla Scala | 6-4, 2-6, 6-2 | Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Camilla Scala | |
1st SERVE % | 42/82 (51%) | 44/81 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 25/44 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/40 (35%) | 11/37 (30%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 7/11 (64%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/81 (56%) | 40/82 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 87/163 (53%) | 76/163 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 7 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-1 | Camilla Scala | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
1-2 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Camilla Scala | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Suzan Lamens | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Suzan Lamens | 3-4 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Suzan Lamens | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Suzan Lamens | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Suzan Lamens | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Camilla Scala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Camilla Scala | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Camilla Scala - Direktduelle
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Camilla Scala | Suzan Lamens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Tunis | Sandplatz |
13.03.18 | 1. Runde | Suzan Lamens | Camilla Scala | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | Gonesse | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Camilla Scala form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Camilla Scala - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.19 2. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 2. Runde | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | Spieldetails |