SPIELE
23.09.20 | 1. Runde | Suzan Lamens | Chantal Skamlova | 6-4, 6-4 | W25 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Chantal Skamlova | |
1st SERVE % | 51/76 (67%) | 59/84 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/51 (57%) | 29/59 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/11 (27%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/84 (50%) | 33/76 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 85/160 (53%) | 75/160 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Suzan Lamens | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Suzan Lamens | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Chantal Skamlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Suzan Lamens | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Chantal Skamlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Chantal Skamlova - Direktduelle
23.09.20 | 1. Runde | Suzan Lamens | Chantal Skamlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Prerov | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Chantal Skamlova form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Chantal Skamlova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.22 Viertelfinale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.02.22 2. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.22 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
03.05.21 Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.21 Halbfinale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.21 Viertelfinale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.21 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.21 1. Runde | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |