SPIELE
02.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Suzan Lamens | Darina Precechtelova | 6-1, 6-0 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
29.07.05, 18 Jahre
29.07.05, 18 Jahre
Suzan Lamens vs. Darina Precechtelova - Direktduelle
02.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Suzan Lamens | Darina Precechtelova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Darina Precechtelova form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Darina Precechtelova - letzten Spiele
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Ivanova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | Isabelle Kouzmanov - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
09.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Viglianisi | 6-1, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
03.11.19 Qualifikation | vs. Chiara Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 7-66, 2-0, Viktoria Surova - Aufgabe | Spieldetails |