SPIELE
19.07.19 | Viertelfinale | Suzan Lamens | Ekaterina Reyngold | 6-2, 6-3 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Ekaterina Reyngold | |
1st SERVE % | 20/45 (44%) | 40/69 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 4/29 (14%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/69 (59%) | 20/45 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 66/114 (58%) | 48/114 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0 | ||
Suzan Lamens | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Suzan Lamens | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-1 | Ekaterina Reyngold | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ekaterina Reyngold | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
Suzan Lamens | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Ekaterina Reyngold | |
Suzan Lamens | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ekaterina Reyngold | |
0-0 | ||
Suzan Lamens | 5-2 | |
6-3 | Ekaterina Reyngold | |
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Ekaterina Reyngold - Direktduelle
19.07.19 | Viertelfinale | Suzan Lamens | Ekaterina Reyngold | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Ekaterina Reyngold form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterina Reyngold - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lonja Engemise | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cayetana Gay | 0-3, - Ekaterina Reyngold - Aufgabe | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Toma | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 7-65, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails |