SPIELE
24.07.19 | 1. Runde | Suzan Lamens | Justyna Malatinska | 6-1, 6-2 | W15 Sandelfjord | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Justyna Malatinska | |
1st SERVE % | 28/58 (48%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/28 (75%) | 12/24 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Suzan Lamens | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Justyna Malatinska | |
0-0, 15-0 | ||
5-1 | Justyna Malatinska | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Justyna Malatinska | |
3-0 | Justyna Malatinska | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Suzan Lamens | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Justyna Malatinska | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Justyna Malatinska | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
09.10.01, 22 Jahre
09.10.01, 22 Jahre
Suzan Lamens vs. Justyna Malatinska - Direktduelle
24.07.19 | 1. Runde | Suzan Lamens | Justyna Malatinska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Sandelfjord | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Justyna Malatinska form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails |
Justyna Malatinska - letzten Spiele
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Taisya Pachkaleva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Maria Lota Kaul | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Proese | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Silvia Njiric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Bianka Bekefi | 6-710, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Zlatarova | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Sofia Sharonova | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angeliki Dermitzaki-Lambropoulou | 6-1, 2-0, Angeliki Dermitzaki-Lambropoulou - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tucepi - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kulhankova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
05.09.18 Qualifikation | vs. Ramona Mataruga | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andreia Beberechi | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Sumova | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
25.07.18 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Katerina Krizova | 4-6, 4-6 | Spieldetails |