SPIELE
18.07.19 | 1. Runde | Suzan Lamens | Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Maria Vittoria Viviani | |
1st SERVE % | 31/68 (46%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 12/29 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/37 (43%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/55 (60%) | 32/68 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0 | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Suzan Lamens | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Suzan Lamens | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suzan Lamens | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Suzan Lamens | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Suzan Lamens | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Maria Vittoria Viviani | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Suzan Lamens | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Maria Vittoria Viviani - Direktduelle
18.07.19 | 1. Runde | Suzan Lamens | Maria Vittoria Viviani | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Maria Vittoria Viviani form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Maria Vittoria Viviani - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Min Liu | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Biot | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Eleni Christofi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Krajmer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Greta Greco Lucchina | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Eunji Oh | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Anna Wise | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Daria Frayman | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 2-6 | Spieldetails |