SPIELE
28.06.19 | Viertelfinale | Suzan Lamens | Mylene Halemai | 6-1, 6-3 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Suzan Lamens | Mylene Halemai | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 31/59 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/59 (61%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/104 (63%) | 38/104 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mylene Halemai | |
Suzan Lamens | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Suzan Lamens | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], A-40 | ||
4-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Suzan Lamens | 5-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP] | ||
5-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Suzan Lamens | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Suzan Lamens | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Suzan Lamens | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Suzan Lamens | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Suzan Lamens | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzan Lamens vs. Mylene Halemai - Direktduelle
28.06.19 | Viertelfinale | Suzan Lamens | Mylene Halemai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Suzan Lamens form & Mylene Halemai form
Suzan Lamens - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Mylene Halemai - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | Spieldetails |