SPIELE
16.05.18 | 1. Runde | Suzuho Oshino | Amra Sadikovic | 7-5, - Aufgabe | Kurume | Teppich |
MATCH STATS
Suzuho Oshino | Amra Sadikovic | |
1st SERVE % | 38/59 (64%) | 29/45 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/38 (68%) | 21/29 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/45 (40%) | 25/59 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 52/104 (50%) | 52/104 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Suzuho Oshino | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Suzuho Oshino | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Suzuho Oshino | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-4 | Amra Sadikovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suzuho Oshino | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Suzuho Oshino | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Amra Sadikovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Amra Sadikovic | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Suzuho Oshino | 0-0 | |
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Suzuho Oshino vs. Amra Sadikovic - Direktduelle
16.05.18 | 1. Runde | Suzuho Oshino | Amra Sadikovic | 7-5, Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | Kurume | Teppich |
Suzuho Oshino form & Amra Sadikovic form
Suzuho Oshino - letzten Spiele
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 5-7, 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Miyu Nakashima | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Mao Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Umeda | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-4, - Suzuho Oshino - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Sugiyama | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Sara Saito | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 2-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Himari Sato | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Remika Ohashi | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Mao Mushika | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Amra Sadikovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Versace Gatti | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 5-7, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Pamela Montez | 6-4, 4-6, 0-2, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
05.10.18 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.18 2. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 2-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.18 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pamela Montez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.18 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.18 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Naomi Broady | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 Qualifikation | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Mariana Duque-Marino | 7-64, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.18 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-3, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 7-5, 2-6, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Yuki Naito | 2-5, - Amra Sadikovic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails |