Deutschland
29.04.00, 23 Jahre
29.04.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.06.00, 23 Jahre
14.06.00, 23 Jahre
Estella Jaeger vs. Svetlana Iansitova - Direktduelle
04.03.18 | Qualifikation | Svetlana Iansitova | Estella Jaeger | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Estella Jaeger form & Svetlana Iansitova form
Estella Jaeger - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Jana Kareisova | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 2-6, 1-2, - Estella Jaeger - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Antolini | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam-Katharina Opris | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 2-0, Anastasia Komkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aysegul Mert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-4, 0-6, 13-15 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-3, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mouna Bouzgarrou | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Ersoz | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anet Angelika Koskel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tai Martin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rushri Wijesundera | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Svetlana Iansitova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kazantseva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Pauline Demel | 3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Perez Garcia | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails |