Indien
05.03.97, 27 Jahre
05.03.97, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.06.00, 23 Jahre
14.06.00, 23 Jahre
Vibhasree Gowda vs. Svetlana Iansitova - Direktduelle
02.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Svetlana Iansitova | Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Vibhasree Gowda form & Svetlana Iansitova form
Vibhasree Gowda - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayra Jovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Marina Popyrin | 4-6, 7-5, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 0-5, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wissal Boudjemaoui | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Traub | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Yasar | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Salvi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 1-6, 0-2, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-76, 0-3, - Vibhasree Gowda - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Svetlana Iansitova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Noelly Longi Nsimba | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.18 Qualifikation | vs. Andreea Velcea | 7-65, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kazantseva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Pauline Demel | 3-6, 1-4, - Svetlana Iansitova - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Perez Garcia | 7-63, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.18 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
26.07.18 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 4-6 | Spieldetails |